Kreismeisterschaften Kinder U12 und Rahmenwettk. Sportanlage Florianstraße, am 17.06.2017 |
Ergebnisliste |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
26 |
Linke Sascha |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,38 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Schmitt Lucas |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
48 |
Schiehl Torben |
2004 |
GER |
LG Bliestal |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
23 |
Henz Fabian |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Lippmann Jan |
2004 |
|
LG Bliestal |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
42 |
Frank Benedikt |
2004 |
GER |
LG Bliestal |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
24 |
Schmitt Lucas |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
4,60 (+0,6) |
|
|
|
4,40 +0,0 |
4,40 +0,2 |
4,35 -0,3 |
4,55 -1,0 |
4,60 +0,6 |
4,45 -0,5 |
|
|
|
|
2. |
26 |
Linke Sascha |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
4,40 (0,0) |
|
|
|
x |
4,20 -0,5 |
4,25 +1,0 |
4,15 +0,5 |
4,40 +0,0 |
4,25 -0,7 |
|
|
|
|
3. |
23 |
Henz Fabian |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
4,30 (+1,2) |
|
|
|
4,30 +1,2 |
4,10 +0,6 |
4,15 +0,0 |
4,25 +0,0 |
4,25 +1,3 |
3,75 -0,4 |
|
|
|
|
4. |
42 |
Frank Benedikt |
2004 |
GER |
LG Bliestal |
4,05 (+0,8) |
|
|
|
3,85 +0,5 |
3,90 +0,0 |
3,95 -0,7 |
4,00 +1,0 |
4,05 +0,8 |
3,95 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
32 |
Lippmann Jan |
2004 |
|
LG Bliestal |
3,90 (-0,5) |
|
|
|
3,70 +0,8 |
3,65 -1,0 |
3,75 +0,1 |
3,90 -0,5 |
3,50 +1,1 |
3,90 -0,1 |
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
|
|
|
44 |
Brestel Dennis |
2002 |
GER |
LG Bliestal |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
43 |
Motsch Raphael |
2002 |
GER |
LG Bliestal |
5,80 (0,0) |
|
|
|
5,65 -0,2 |
5,45 +1,0 |
5,60 -0,9 |
5,58 +0,1 |
5,80 +0,0 |
5,70 +0,0 |
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
41 |
Helios Ksenia |
2005 |
GER |
TV Homburg |
1,32 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
41 |
Helios Ksenia |
2005 |
GER |
TV Homburg |
4,23 (0,0) |
|
|
|
4,16 +1,0 |
4,21 -0,6 |
x |
x |
4,10 +0,0 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,37 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
31 |
Grieser Annika |
2004 |
|
LG Bliestal |
1,47 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
40 |
Lambert Joline |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,38 |
|
|
|
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Escher Luca-Sophie |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Vogelgesang Lara |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Quilitsch Kathrin |
2004 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Grieser Annika |
2004 |
|
LG Bliestal |
4,48 (-1,0) |
|
|
|
4,48 -1,0 |
4,43 -1,7 |
4,28 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,38 +1,6 |
4,08 -1,2 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Lambert Joline |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
4,13 (-0,6) |
|
|
|
4,00 +0,2 |
3,90 -2,0 |
4,10 +1,0 |
3,78 +1,1 |
4,05 -0,2 |
4,13 -0,6 |
|
|
|
|
3. |
25 |
Vogelgesang Lara |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
4,08 (+0,7) |
|
|
|
3,62 +0,6 |
4,08 +0,7 |
3,87 -1,0 |
x |
3,91 -0,1 |
3,93 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
38 |
Escher Luca-Sophie |
2004 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
4,06 (+1,4) |
|
|
|
3,25 +0,0 |
x |
4,03 +0,0 |
4,02 +0,0 |
x |
4,06 +1,4 |
|
|
|
|
5. |
29 |
Ulrich Lea |
2004 |
|
LG Bliestal |
3,58 (0,0) |
|
|
|
3,11 -1,4 |
3,43 -1,2 |
3,25 +0,4 |
3,58 +0,0 |
3,47 -0,5 |
3,30 -0,4 |
|
|
|
|
6. |
28 |
Ulrich Lisa |
2004 |
|
LG Bliestal |
3,38 (+0,3) |
|
|
|
3,20 +0,0 |
3,30 -0,3 |
3,33 +0,8 |
3,38 +0,3 |
3,20 -0,3 |
3,23 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
30 |
Daub Nadine |
2004 |
|
LG Bliestal |
3,27 (0,0) |
|
|
|
3,25 +0,5 |
3,16 +0,0 |
3,27 +0,0 |
2,65 +1,5 |
x |
3,05 -1,3 |
|
|
|
|
8. |
27 |
Becker Emilie |
2004 |
|
LG Bliestal |
3,25 (0,0) |
|
|
|
x |
3,25 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,23 +0,4 |
3,19 -0,8 |
x |
|
|
|
|
|
5 |
Quilitsch Kathrin |
2004 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
300m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Grieser Annika |
2004 |
|
LG Bliestal |
57,60 |
1./I |
2. |
46 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
58,73 |
2./I |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
46 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
4,65 (0,0) |
|
|
|
x |
4,57 -0,5 |
x |
4,65 +0,0 |
x |
4,57 +0,0 |
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Günter Elias |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
8,57 |
1./I |
1. |
37 |
Nomine Jonathan |
2007 |
|
LG Bliestal |
8,57 |
1./I |
3. |
7 |
Pawlowski Robin |
2007 |
|
TV Homburg |
8,60 |
1./II |
4. |
4 |
Schnurr Fabio |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
9,24 |
2./II |
5. |
9 |
Ruble Lennart |
2007 |
|
TV Homburg |
9,26 |
3./I |
|
8 |
Göttel Florian |
2007 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Pawlowski Robin |
2007 |
|
TV Homburg |
3:04,71 |
1./I |
2. |
4 |
Schnurr Fabio |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3:26,25 |
2./I |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,07 |
1,09 |
1,11 |
1,13 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
3 |
Günter Elias |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
1,11 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Pawlowski Robin |
2007 |
|
TV Homburg |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
34,50 |
34,50 |
33,00 |
34,00 |
33,00 |
|
|
|
|
2. |
37 |
Nomine Jonathan |
2007 |
|
LG Bliestal |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
20,00 |
26,50 |
26,00 |
28,00 |
24,50 |
|
|
|
|
3. |
3 |
Günter Elias |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
24,00 |
25,50 |
24,00 |
23,00 |
21,50 |
|
|
|
|
4. |
9 |
Ruble Lennart |
2007 |
|
TV Homburg |
25,50 |
|
|
|
22,00 |
22,00 |
x |
24,00 |
25,50 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
4 |
Schnurr Fabio |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
21,50 |
|
|
|
16,00 |
9,00 |
19,50 |
19,00 |
21,50 |
13,00 |
|
|
|
|
|
8 |
Göttel Florian |
2007 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Pawlowski Robin |
2007 |
|
TV Homburg |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Günter Elias |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Nomine Jonathan |
2007 |
|
LG Bliestal |
3,33 |
|
|
|
x |
2,95 |
3,26 |
3,15 |
3,33 |
3,30 |
|
|
|
|
4. |
4 |
Schnurr Fabio |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Ruble Lennart |
2007 |
|
TV Homburg |
3,17 |
|
|
|
3,15 |
3,05 |
3,00 |
2,97 |
2,90 |
3,17 |
|
|
|
|
|
8 |
Göttel Florian |
2007 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Blumenauer Robin |
2006 |
|
LG Bliestal |
7,89 |
1./I |
2. |
34 |
Lippmann Nils |
2006 |
|
LG Bliestal |
8,16 |
1./II |
3. |
13 |
Gab Nicolas |
2006 |
|
TV Homburg |
8,28 |
2./I |
4. |
35 |
Grieser Torben |
2006 |
|
LG Bliestal |
8,38 |
2./II |
5. |
36 |
Daub Sebastian |
2006 |
|
LG Bliestal |
8,51 |
3./I |
6. |
14 |
Fey Joshua |
2006 |
|
TV Kirkel |
8,62 |
3./II |
6. |
6 |
Weyand Yannis |
2006 |
|
TV Homburg |
8,62 |
3./II |
8. |
15 |
Herzog Tim |
2006 |
|
TV Kirkel |
9,64 |
4./I |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Fey Joshua |
2006 |
|
TV Kirkel |
2:50,77 |
1./I |
2. |
6 |
Weyand Yannis |
2006 |
|
TV Homburg |
2:54,20 |
2./I |
3. |
34 |
Lippmann Nils |
2006 |
|
LG Bliestal |
3:02,69 |
3./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,07 |
1,09 |
1,11 |
1,13 |
1,15 |
1,17 |
1,19 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
13 |
Gab Nicolas |
2006 |
|
TV Homburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Gab Nicolas |
2006 |
|
TV Homburg |
43,50 |
|
|
|
40,50 |
43,50 |
37,00 |
40,00 |
37,50 |
42,00 |
|
|
|
|
2. |
6 |
Weyand Yannis |
2006 |
|
TV Homburg |
37,00 |
|
|
|
34,50 |
23,00 |
36,50 |
30,50 |
33,00 |
37,00 |
|
|
|
|
3. |
14 |
Fey Joshua |
2006 |
|
TV Kirkel |
31,00 |
|
|
|
29,50 |
30,00 |
26,50 |
23,00 |
27,50 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
15 |
Herzog Tim |
2006 |
|
TV Kirkel |
29,50 |
|
|
|
26,00 |
21,50 |
20,00 |
23,50 |
29,50 |
27,50 |
|
|
|
|
5. |
34 |
Lippmann Nils |
2006 |
|
LG Bliestal |
28,50 |
|
|
|
x |
26,50 |
27,00 |
25,00 |
22,00 |
28,50 |
|
|
|
|
6. |
35 |
Grieser Torben |
2006 |
|
LG Bliestal |
26,50 |
|
|
|
25,00 |
18,50 |
19,50 |
23,00 |
23,50 |
26,50 |
|
|
|
|
7. |
33 |
Blumenauer Robin |
2006 |
|
LG Bliestal |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
22,50 |
23,00 |
24,00 |
23,50 |
25,00 |
|
|
|
|
8. |
36 |
Daub Sebastian |
2006 |
|
LG Bliestal |
18,50 |
|
|
|
18,50 |
16,00 |
15,50 |
14,50 |
14,50 |
17,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Gab Nicolas |
2006 |
|
TV Homburg |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Lippmann Nils |
2006 |
|
LG Bliestal |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Grieser Torben |
2006 |
|
LG Bliestal |
3,65 |
|
|
|
3,30 |
3,53 |
3,65 |
3,33 |
3,46 |
3,40 |
|
|
|
|
4. |
33 |
Blumenauer Robin |
2006 |
|
LG Bliestal |
3,63 |
|
|
|
3,59 |
3,55 |
3,58 |
3,46 |
3,63 |
- |
|
|
|
|
5. |
14 |
Fey Joshua |
2006 |
|
TV Kirkel |
3,60 |
|
|
|
3,25 |
3,32 |
3,38 |
3,31 |
3,33 |
3,60 |
|
|
|
|
6. |
6 |
Weyand Yannis |
2006 |
|
TV Homburg |
3,50 |
|
|
|
3,50 |
3,30 |
3,50 |
3,48 |
3,34 |
3,33 |
|
|
|
|
7. |
15 |
Herzog Tim |
2006 |
|
TV Kirkel |
3,41 |
|
|
|
3,35 |
3,20 |
3,41 |
3,12 |
3,10 |
- |
|
|
|
|
8. |
36 |
Daub Sebastian |
2006 |
|
LG Bliestal |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Focht Mara |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
8,38 |
1./II |
2. |
16 |
Seel Clara |
2007 |
|
TV Kirkel |
8,72 |
2./II |
3. |
17 |
Rumpler Mathea |
2007 |
|
TV Kirkel |
8,89 |
1./I |
4. |
10 |
Schuld Pauline |
2007 |
|
TV Homburg |
9,24 |
3./II |
aW |
22 |
Jose Luisa |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
8,08 |
I |
aW |
21 |
Fugmann Mina |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
9,33 |
I |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Seel Clara |
2007 |
|
TV Kirkel |
3:03,04 |
1./I |
2. |
10 |
Schuld Pauline |
2007 |
|
TV Homburg |
3:26,67 |
2./I |
aW |
21 |
Fugmann Mina |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
3:17,55 |
I |
|
1 |
Focht Mara |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
n.a. |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
aW |
22 |
Jose Luisa |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
21 |
Fugmann Mina |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Focht Mara |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
24,50 |
|
|
|
21,00 |
24,50 |
20,00 |
20,00 |
24,00 |
24,00 |
|
|
|
|
2. |
16 |
Seel Clara |
2007 |
|
TV Kirkel |
21,00 |
|
|
|
19,00 |
20,00 |
20,50 |
19,00 |
17,00 |
21,00 |
|
|
|
|
3. |
10 |
Schuld Pauline |
2007 |
|
TV Homburg |
16,50 |
|
|
|
14,50 |
15,50 |
16,50 |
16,00 |
6,00 |
16,50 |
|
|
|
|
aW |
21 |
Fugmann Mina |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
23,00 |
|
|
|
22,00 |
18,50 |
21,00 |
23,00 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
aW |
22 |
Jose Luisa |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
22,00 |
|
|
|
5,00 |
19,50 |
20,00 |
21,50 |
20,50 |
22,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Focht Mara |
2007 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3,66 |
|
|
|
3,60 |
3,53 |
3,66 |
3,47 |
3,58 |
3,60 |
|
|
|
|
2. |
16 |
Seel Clara |
2007 |
|
TV Kirkel |
3,26 |
|
|
|
3,22 |
3,20 |
3,22 |
3,26 |
x |
3,16 |
|
|
|
|
3. |
17 |
Rumpler Mathea |
2007 |
|
TV Kirkel |
3,18 |
|
|
|
3,12 |
3,10 |
3,18 |
x |
3,05 |
3,17 |
|
|
|
|
4. |
10 |
Schuld Pauline |
2007 |
|
TV Homburg |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
22 |
Jose Luisa |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
21 |
Fugmann Mina |
2007 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
2,97 |
|
|
|
2,97 |
2,83 |
2,85 |
2,59 |
x |
2,80 |
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Rothfuchs Emely |
2006 |
|
TV Homburg |
7,51 |
1./II |
2. |
2 |
Rohmkopf Marie |
2006 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
8,04 |
2./II |
3. |
11 |
Van der Laan Saphira |
2006 |
|
TV Homburg |
8,99 |
1./I |
4. |
18 |
Schmeer Franziska |
2006 |
|
TV Kirkel |
9,39 |
2./I |
aW |
39 |
Lambert Amelie |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
8,49 |
II |
aW |
20 |
Koebnick Lara |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
9,27 |
I |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Rothfuchs Emely |
2006 |
|
TV Homburg |
2:46,44 |
1./I |
2. |
2 |
Rohmkopf Marie |
2006 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3:05,25 |
2./I |
3. |
18 |
Schmeer Franziska |
2006 |
|
TV Kirkel |
3:16,05 |
3./I |
4. |
11 |
Van der Laan Saphira |
2006 |
|
TV Homburg |
3:26,67 |
4./I |
aW |
20 |
Koebnick Lara |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
3:55,13 |
I |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,10 |
1,13 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,27 |
1,30 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
2 |
Rohmkopf Marie |
2006 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
39 |
Lambert Amelie |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
20 |
Koebnick Lara |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
12 |
Rothfuchs Emely |
2006 |
|
TV Homburg |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
33,00 |
25,50 |
27,50 |
25,50 |
25,00 |
|
|
|
|
2. |
11 |
Van der Laan Saphira |
2006 |
|
TV Homburg |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
19,00 |
12,00 |
17,00 |
16,50 |
17,50 |
|
|
|
|
3. |
18 |
Schmeer Franziska |
2006 |
|
TV Kirkel |
20,50 |
|
|
|
17,50 |
13,50 |
13,50 |
17,50 |
12,00 |
20,50 |
|
|
|
|
aW |
39 |
Lambert Amelie |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
24,50 |
28,50 |
19,50 |
26,00 |
27,00 |
|
|
|
|
aW |
20 |
Koebnick Lara |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
18,00 |
|
|
|
12,00 |
13,00 |
16,50 |
12,00 |
12,00 |
18,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
12 |
Rothfuchs Emely |
2006 |
|
TV Homburg |
4,32 |
|
|
|
3,98 |
4,23 |
4,26 |
4,32 |
4,22 |
4,11 |
|
|
|
|
2. |
11 |
Van der Laan Saphira |
2006 |
|
TV Homburg |
3,28 |
|
|
|
2,90 |
2,91 |
3,28 |
2,98 |
x |
3,22 |
|
|
|
|
3. |
18 |
Schmeer Franziska |
2006 |
|
TV Kirkel |
2,91 |
|
|
|
2,91 |
2,85 |
2,80 |
2,81 |
2,71 |
2,84 |
|
|
|
|
aW |
39 |
Lambert Amelie |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
3,70 |
|
|
|
3,48 |
3,70 |
3,64 |
3,65 |
x |
3,60 |
|
|
|
|
aW |
20 |
Koebnick Lara |
2006 |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
3,03 |
|
|
|
2,81 |
2,96 |
2,93 |
3,02 |
3,03 |
x |
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Homburg |
|
TV Homburg |
33,61 |
1./I |
|
13, Gab Nicolas (2006) - 9, Ruble Lennart (2007) 6, Weyand Yannis (2006) - 7, Pawlowski Robin (2007)
|
|
|
|
2. |
LG Bliestal |
|
LG Bliestal |
36,63 |
2./I |
|
34, Lippmann Nils (2006) - 35, Grieser Torben (2006) 33, Blumenauer Robin (2006) - 37, Nomine Jonathan (2007)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Homburg |
|
TV Homburg |
33,81 |
1./I |
|
10, Schuld Pauline (2007) - 47, Wagner Marie (2008) 11, Van der Laan Saphira (2006) - 12, Rothfuchs Emely (2006)
|
|
|
|
2. |
TV Kirkel |
|
TV Kirkel |
34,67 |
2./I |
|
19, Herzog Mia (2008) - 18, Schmeer Franziska (2006) 16, Seel Clara (2007) - 17, Rumpler Mathea (2007)
|
|
|
|
aW |
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
|
LAZ Saar 05 Saarbrücken |
34,45 |
I |
|
21, Fugmann Mina (2007) - 22, Jose Luisa (2007) 20, Koebnick Lara (2006) - 39, Lambert Amelie (2006)
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |